Auction 713, Lot # 91
GAUCHOS FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Oleoimpresión polícroma sobre tela. Firmado V. Cajani / Michell. Detalles de conservación. Dimensiones: 85 x 114.5 cm Estimado $5,000-8,000